« Hello, beautiful.»

http://sf.uploads.ru/vzAjm.gif http://sd.uploads.ru/hUBNk.gif
ты здесь. как я рада. как же долго я ждала. мне так хотелось тебя обнять и увлечь за собой. так не хочется снова отдавать тебя им. пожалуйста, останься со мной еще чуть-чуть. пусть это будет наш с тобой "сон в летнюю ночь". пусть он длится как можно дольше.
ты вообразить себе не можешь, сколько сейчас во мне любви, которую я так ласково оберегала. я заботилась о ней для тебя. пожалуйста, возьми. не отказывайся. я ничего не попрошу взамен. разве что, можешь ещё раз обнять? кажется, я снова становлюсь сентиментальной, летние ночи все жарче, а мой эмоциональный гейзер готов взорваться. не волнуйся, чтобы ни случилось, я не дам тебе утонуть. моя рука всегда здесь, держись за нее. не отпускай. я сделаю для тебя все, что захочешь. согрею в зимние стужи, укрою от назойливых ливней. я позабочусь о тебе. ты только поверь.

Обернись. Я рядом.

« Let me be your Peter Pan. »

присаживайся. я то самое существо, которое расклеило объявления о поиске теплых и заботливых рук. мне очень нужно, чтобы мне помогли построить чудесный домик. это не просто прихоть. тяжело наблюдать за людьми, которые страдают в одиночестве, заглатывают свои мечты, прячутся, потому что никто их не понимает. я хочу построить для них пристанище, чтобы они могли наконец расслабиться. найти себя, открыть свои сердца. хочу, чтобы они позволили о них позаботиться. ведь каждому нужен тот, кто будет держать его за руку. как думаешь?
в моих помыслах отлеживается идея о доме, в котором не будет каких-либо рамок, которые могли бы притеснять чувства людей. хочу, чтобы они были свободны. чтобы ничего им не мешало рисовать полотно своей жизни. пусть это будет дом, в котором сбываются все мечты. вот для чего мне нужен ты.
я не волшебник. мои способности ограничиваются лишь листками с пляшущими буквами. я не художник. мои идеи не доработаны до конца. мне нужен тот, кто разрисует стены дома, кто сможет помочь реализовать идеи в жизнь... я верю, что это ты. ну же, смелее. нас ждет наша сказка.

08.08